Проект резолюции

 

Просмотреть

 

Видео трансляция

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео отчет

 

 

Фото отчет

 

Открытие выставки                                          


Пленарное заседание и панельная дискуссия


Работа по секциям                                                


Практические площадки                                     


 

Слайды

 

 

Пленарное заседание

 

Якоб Бангсгаард
Якоб Бангсгаард
Жанказиев Султан Владимирович
Жанказиев Султан Владимирович
Михеев Сергей Владиславович
Михеев Сергей Владиславович
Кристиан Руссо
Кристиан Руссо
Стрыгин Илья Юрьевич
Стрыгин Илья Юрьевич
Афанасиос Василакос
Афанасиос Василакос

 

 

 

 

 

 

Секция 1 «Элементы ситуационных центров»

 

Адамова Нина Михайловна
Адамова Нина Михайловна
Биряльцев Евгений Васильевич
Биряльцев Евгений Васильевич
Гончаров Владимир Геннадьевич
Гончаров Владимир Геннадьевич
Исмагилов Булат Ибрагимович
Исмагилов Булат Ибрагимович
Зацаринный Александр Алексеевич
Зацаринный Александр Алексеевич
Орлов Иван Михайлович
Орлов Иван Михайлович

 

 

 

 

 

 

Секция 2 «ИТС и дорожная инфраструктура»

 

Суслова Елена Игоревна
Суслова Елена Игоревна
Варламов Александр Геннадьевич
Варламов Александр Геннадьевич
Солодкий Александр Иванович
Солодкий Александр Иванович
Моника Джанини
Моника Джанини
Барский Илья Викторович
Барский Илья Викторович
Миниахметов Эдуард Рафисович
Миниахметов Эдуард Рафисович
Бёттгер Кристиан
Бёттгер Кристиан
Михеева Татьяна Ивановна
Михеева Татьяна Ивановна
Федосеев Александр Андреевич
Федосеев Александр Андреевич
Кучумова Олеся Евгеньевна
Кучумова Олеся Евгеньевна
Любицкий Андрей Александрович
Любицкий Андрей Александрович
Головнин Олег Константинович
Головнин Олег Константинович
Горев Андрей Эдливич
Горев Андрей Эдливич

 

 

 

 

Секция 3  «Дорожная инфраструктура и БДД»

 

Алехин Александр Дмитриевич
Алехин Александр Дмитриевич
Алпаров Аскар Узбекович
Алпаров Аскар Узбекович
Бикмухаметов Ильдус Ш
Бикмухаметов Ильдус Ш
Жозеф Жако
Жозеф Жако
Хизбуллин Роберт Накибович
Хизбуллин Роберт Накибович
Казаченок Виктория Владимировна
Казаченок Виктория Владимировна
Мокшин Владимир Васильевич
Мокшин Владимир Васильевич
Морозов Борис Михайлович
Морозов Борис Михайлович
Нестеров Юрий Семенович
Нестеров Юрий Семенович

 

 

 

 

 

Секция 4  «Интеллектуальные системы управления и обеспечения безопасности подвижных объектов»

 

Деваев Вячеслав Михайлович
Деваев Вячеслав Михайлович
Федунов Борис Евгеньевич
Федунов Борис Евгеньевич
Гилязетдинова Рузалия Рафаиловна
Гилязетдинова Рузалия Рафаиловна
Морозов Денис Викторович
Морозов Денис Викторович
Нуриев Анвар Рустамович
Нуриев Анвар Рустамович
Потапов Анатолий Андреевич
Потапов Анатолий Андреевич
Салимов Радий Ильдусович
Салимов Радий Ильдусович
Шлеймович Михаил Петрович
Шлеймович Михаил Петрович
Валиева Светлана Петровна
Валиева Светлана Петровна

 

 

 

 

 

 

Секция 5  «Интеллектуальные системы управления и обеспечения безопасности подвижных объектов»

 

Ахметвалеев Амир Муратович
Ахметвалеев Амир Муратович
Аникин Игорь Вячеславович
Аникин Игорь Вячеславович
Багаутдинова Наиля Гумеровна
Багаутдинова Наиля Гумеровна
Эминов Булат Фаридович
Эминов Булат Фаридович
Филяк Петр Юрьевич
Филяк Петр Юрьевич
Гасников Александр Владимирович
Гасников Александр Владимирович
Ибрагимов Рушан Рафикович
Ибрагимов Рушан Рафикович
Магеррамов Эмиль Александрович
Магеррамов Эмиль Александрович
Мамонова Валерия Сергеевна
Мамонова Валерия Сергеевна
Прокопцев Николай Геннадьевич
Прокопцев Николай Геннадьевич
Maттиас Шмидт
Maттиас Шмидт

 

 

 

 

 

Подведение итогов конкурса «Хакатон»

 

Просмотреть